воскресенье, 23 июля 2023 г.

Что закончилось в апреле 2023

 И снова старые песни о главном.



Кое-как я закончила этот мерзкий спрей для фиксации макияжа от Luxvisage. Он был неприятно липкий, горький и пульверизатор плевался. Добила под макияж, так хоть он не сильно бесил.

Гель для бровей Арт-визаж. 

Из проджект пен, который я веду в телеге, закончился карандаш Лореаль. Я этот карандаш любила, он был гелевый, сейчас их много разных, тогда это был почти эксклюзив)

Выбросила помаду Эссенс барбирозового цвета. Может, когда-то она и смотрелась ничего, но сейчас это просто жуть. 


Шампунь AHA+BHA кислоты от Золотой шелк. У него был очень вкусный аромат. В шампуне были мелкие скрабинки, очищал хорошо и давал свежесть после мытья, видимо, в нем был ментол.
Отстойная маска для кожи головы от Holly polly. Я ее вообще не поняла. Консистенция чисто майонеза. Пах вкусно. На коже головы никаких эффектов - не охлаждения, ничего. Ну хоть волосы не грязнил и ладно.


Гидрофильный гель от Onme. Я бы назвала это средство не гель, а бальзам. Работал прекрасно. Я обожаю все гидрофилки мира, только с ними я добилась того, что я могу ходить без тонального крема. Для всех моих 34 лет это нонсенс.

Тоник-гидролат Botanica от Bio world. Как он мне понравился. Освежал, увлажнял, так приятно им было пользоваться и наносить на лицо. Если бы не куча запасов, я бы прямо повторила. Крутое средство. Прямо 5+

Кокосовая маска для лица от Фито косметик была приятной, неплохо питала, я ее в холодильнике держала. Пахла очень вкусно кокосом.


Сыворотка для лица с ретинолом от Beauty visage. Вообще эти сыворотки весьма никакие, пользоваться приятно, они ничего плохого не делают, но не думаю, что за 100 рублей в них что-то есть действенное. У меня еще есть кучка, вот пользуюсь. Не знаю, буду ли повторять.

Крем № 14 от Олеси Мустаевой. Меня привлекли обещания - дает эффект припудренности, хорошая основа под макияж, матирование и т.д. На деле эффект припудривания заключался в том, что он давал лютые полосы на лице при разнесении. Причем, если эти полосы не распределить, то с ними и будешь ходить. При этом никакого эффекта припудренности не было, лицо было обычное. Не сильно я любила этого крем, для утра хочется менее сложных средств.
 

Лосьон для тела Avon care с миндальным маслом. Я обожала его аромат. Он очень хорошо впитывался и давал чудесное увлажнение. Но я прямо очень редко пользуюсь кремами для тела, не нуждаюсь, накупила вагон и продолжаю покупать, но пользуюсь годами. 

Гель для ног Compliment с мятой. К сожалению, он почти не охлаждал, это прямо печально. Впитывался быстро, но если переборщить, был липким.

Пена для ванн Молочный женьшень - формат прикольный, такое густое мыло, которое нужно вспенивать под струей воды. Было довольно густым, поэтому надо было размыливать. Тоже какие-то лишние телодвижения ради нихрена. Попробовать было интересно, покупать на постоянной основе - нет. 


Самое отстойное лютое говно для снятия лака из Фикса. Когда я им первый раз воспользовалась, я не могла понять, почему меня преследует запах уксуса. Помимо запаха я почувствовала, что кончики моих пальцев как будто в суперклее, я думаю, каждый знает, как это. Я прямо вспомнила про Трое в лодке, не считая собаки ,когда герой нашел у себя все болячки книги. Меня этот запах преследовал 2 дня. Потом всё ушло. А потом я снова стирала лак этим. И снова запах уксуса и стертые подушечки пальцев. Я не знаю, что там в составе, но оно мне буквально растворяло пальцы что ли? Короче, я его оставила для бытовых целей, может краску со стен убрать.

Приятный кусок мыла от Бархатных ручек. 

Купила я тут концентраты мыла-пенки, которые нужно разводить водой. Прикольная штука, такой пузырек разводишь и получаешь пол-литра пенки мыла для рук. Моет отлично, ароматы разные. У меня набор из десяти штук, вот пользуюсь потихоньку. 

Твердая пена для ванн Копуша типа с ароматом малины, но по сути с ароматом мокрого картона. Пенилось прекрасно, на упаковке нет способа применения, уже где-то на сайте я прочитала, что его можно ломать пополам. Я тоже растянула на 2 раза, но вынула половинку из ванны, когда первая половина растворилась.


От Freshland у меня набор из 6 штук. 3 с авокадо и 3 с виноградом. Их нужно смывать после использования, мне это не нравится.

Маска томатная просто увлажняющая, томатом не пахла. Маска кремовая коэнзим Q10 - там такой плевок этой маски, что странно делать такую громадную упаковку. Нанес ,смыл и забыл.


Я зареклась брать жидкие средства для стирки из Фикса, потому что они вообще не пенятся, но тут мне посоветовали это и оно правда неплохое. Аромат приятный, мылился, что уже успех. Сейчас снова пропали и я снова взяла что-то, что не пенится ни на грамм.

Спасибо за внимание!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий