суббота, 10 февраля 2024 г.

Что закончилось в ноябре 2023

 Всем привет. В ноябре было прямо очень мало пустых банок.

 Начнем с декоративки.


В ноябре у меня произошла странная история с двумя тушами. Я открыла тушь Eveline и она максимально плохо красила ресницы - наносилась тонной, сразу делала 2 слипшиеся черные ресницы и сколько не причесывай, ничего путного не выходило.

Потом я открыла свою любимейшую тушь Кабаре, которую я заказывала в Золотом яблоке. И она ни красила вообще. Т.е. тушь на кисточке есть, но на ресницы она почти не наносилась.

Впервые я выбрасывала 2 только открытые туши.

Гель для интимной гигиены Я самая. Очень приятный, отлично работал.

Гель-скраб для душа Cosmia с малиной. Я его обожала, немного берегла, потому что эти гели однажды пропали, у меня 1 пузырек еще в запасе, но и они перевыпустили эти гели в новой упаковке, так что можно и дальше покупать и радоваться.

Гель для душа Faberlic Таиланд Кокос+ананас. Я обожала этот гель летом - он прямо бодрил, веселил и был очень уместен. Осталась капля и осенью этот аромат оказался максимально неприятным и нелепым. Оставлять до лета мне показалось странным и я добила без удовольствия.

Маски для лица - 2 тканевые самые обычные увлажняющие. 

Кремовая с алоэ не произвела впечатлений. 

Бабл-маска с брокколи была классной, люблю пенящиеся маски, отлично очищают кожу.

Маска ночная Jomtam классная, очень хорошо питает, прямо на ура. 

Маска для волос вкусно пахла, хорошо увлажняла и распутывала волосы.

Наполнитель для диффузора для дома. Это тот, в который палочки надо пихать. Я взяла аромат Сандал и сам по себе он прекрасен. Но в помещении никак не пахнет, я даже палки специальные новые купила. Обидно.

В фиксе один раз зацепила кондиционер для белья в пакетиках. Смысла особого нет, разве что с собой куда-то возить. Но аромат был прекрасен и он оставался на белье - я всегда такое ищу и приветствую. Но мусора от него ужасно много..


Спасибо за внимание!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий