понедельник, 4 декабря 2023 г.

Что закончилось в сентябре 2023

Начнем с крох декоративки.

У мужа кончился аромат Антонио Бандерас. Неплохой, на каждый день самое то.
Блеск для губ с эффектом плампинга был довольно ядерным - прямо перец, я больше предпочитаю ментол в таких случаях. 
И два геля для бровей прозрачных - одним я пользовалась на ночь для укрепления, второй - на карандаш утром для макияжа.
 

Мыло Клюква в сахаре самое обычное.

Гель для интимной гигиены Pupi из Пятерочки годное, очищает, не раздражает.

Шампунь Eveline с ароматом кофе мне совсем не понравился. Немного сопливая текстура мылился и промывал хорошо, но главное, из-за чего этот шампунь я брала - аромат, подкачал. Аромат не вкусного кофе, а недельного стаканчика из-под кофе. Ну такое.

Сухой шампунь Deonica мужской - как он мне понравился - во-первых, у него совершенно нет аромата и работает отлично, легко вычесывается и оставляет объем.

Гель для душа с ароматом арбуза от Organic kitchen. Всё хорошо вовремя - этот гель я добивала уже осенью и как он бесил своим ароматом)) Но оставлять 3 капли до следующего лета показалось мне глупо. В отличии от геля с арбузом от Фито косметик, аромат мне здесь не понравился - химозненький, как у когда-то летней лимитки Ив роше.

Самый мой любимый антиперспирант в мире - это Dove красота и уход. На мне работает отлично, никаких претензий абсолютно. Аромат обожаю.

Гидрофильное масло Манго "Спаси барсука". Оно было бюджетное и название фирмы мне понравилось. Очень неплохое масло - работало, растворяло макияж, эмульгировалось. Только упаковка отстой - надо нажимать раз 15, чтобы налить. Поэтому я его сразу перелила в другую упаковку.

Нуга мятная для умывания Chocolatte вторая моя упаковка. Средство густое, со скрабирующими частицами. После себя оставляет немного масляную пленку. Любила его по утрам. 

Миниатюрка тоника Clarins. Понравился, надо как-нибудь купить.

Крем для лица Aravia. Очень большой объем, я поначалу пользовалась, он мне нравился, отличный базовый крем. Потом срок вышел, домазала на тело.

Лифтинг-сыворотка для лица от Фито косметик. Неплохие сыворотки, без вау-эффектов, но увлажняют, не раздражают и, надеюсь, что-то на лице всё-таки делают.

Мыло розмарин-имбирь. В отличии от гелей и жидких мыл твердые малы от Synergetic не обладают яркими ароматами. Мыло как мыло. Повторять не хочу.

Мыло-пенка с ароматом ванили - вот уже получается стоит 2 месяца в использовании, поскольку дозатор стал работать с перебоями - он не поднимается. В итоге из набора 10 сменных блоков самого дозатора хватило на 4. Аромат, кстати, не самый вкусный.

Крем для рук Olea с котиком брала я в отпуск, там его почти и закончила. Хорошо увлажнял, я им и ноги мазала. Нежирный, нелипкий.

Филлер для волос L'ador  использовала, но абсолютно не мой продукт - волосы у меня неубитые, поэтому в чем фишка - не поняла.

Очень нравятся мне тканевые маски Beauty Visage - кремовая пропитка, её ровно столько, сколько надо, после них лицо напитанное, гладенькое и очень красивое.
 
Купила набор китайских масок с девушками (повелась на картинки))), по-русски там ни слова, но, как переводит переводчик - их надо после использования смывать, я такое не люблю.
 
Маска Dove - из-за одного аромата я готова купить ящик. И очень хорошо увлажняет.
 
Dizao collagen - тоненькое лекало и хорошо лицо облепляло. По действию обычная.
 
Маска для волос с кокосом имела божественный аромат.
 
Маска для лица крымская с сакской грязью превосходно очищала поры. Но запах просто тушите свет - потом еще болотиной от лица несет часа 2-3. Ее перед использованием надо помять в упаковке или подогреть в воде, иначе она как камень, не разнесешь по лицу.
 
И ночная маска с клюквой от G.love прямо называется как маска перед критическими днями - аромат у нее божественный, не знаю, как она там работает, но пользоваться приятно.
 

Влажная туалетная бумага Kleenex с экстрактом шелка и ароматом орхидеи почему-то совсем не имела аромата. Сама по себе мягкая, приятная, но бегать за ней не стоит.


Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий