суббота, 17 ноября 2018 г.

Лаковая косметичка на месяц.

Я долго думала, о чем бы написать и какую рубрику еще ввести, помимо Project pan, косметичку на неделю или на месяц я собирать не хочу, пользуюсь тонной продуктов и ограничивать себя желания нет. И тут я поняла, что уже 2 раза собирала лаки на месяц. 
У меня много лаков для ногтей, часто получается так, что пользуешься одними и теми же, а многие просто валяются. Да и рыться в моем ящике с лаками порою лень и хватаешь что-то верхнее. Поэтому я взяла маленький (ну относительно) ящичек и забила его ровно настолько, сколько туда влезло. По правде, это косметичка не на месяц, а пока я не воспользуюсь всеми бутыльками, скорее, сейчас влезло 21 штука, это скорее на 2 месяца.


Из того, чем я пользуюсь до и после лака - это укрепляющее средство 8 в 1 от Eveline - пора его закончить, а то ему 100 лет и моя любимая сушка для лака - Eva Mosaic

Ну и цветные лаки, которыми я планирую красить.


Naillook 31438 Cheeck souffle.
Eva mosaic 010.
Essence 02 i nude it.
Essence 37 the white bunny - похож на корректор для ручек, я, когда училась в школе, они только появились и многие красили ими ногти - было забавно и цвет нравился. 
Stellary 37 молочная панакота.

Я не знаю, какие еще выпускают, а какие нет, лаки я использую до самого конца, кое-какие в коллекции почти мамонты.


2 лака, которые скорее всего будут маячить всегда - это лаки Golden Rose 124 и 64 - их осталось совсем чуть-чуть, но им 100 лет и я обожаю эти оттенки, поэтому хочу найти им хоть какую-то замену, потому что таких башенок от Golden Rose я не видела тучу лет и покупались они за копейки, когда эта фирма была косметикой с рынка.
Golden Rose 206 и 130 - вообще эту серию я обожала. Конкретно эти оттенки не красила уже года 2.
El Corazon 423/580 Magic of the Arabian Nights - помню, как одно время за этой серией лаков все охотились.


Из нового в моей коллекции - Catrice 05 Pure Elegance и 04 Red Midnight Mystery - коричневым так ни разу не красила, да и красным красила лишь раз.
Avon P622 - по-моему, он назывался Сибирь. Тоже лак, которым я не красила года 2, а вчера нанесла и ахнула - какой всё-таки красивый цвет))
Белор-дизайн Smart girl тон 20.
Stellary 44 дымчатая сирень.
Golden Rose Express dry 55.


Faberlic 7347 и 7310 (если я правильно поняла, где оттенки).
Топпер Kiki 110.
Обычный черный лак Classics 58.
Красивейший оттенок Rio 48. Эта фирма просто шик, но её вообще нигде не продают.

Во такая куча. Я эту "косметичку" собрала где-то неделю назад и уже тремя оттенками воспользовалась. Не знаю, насколько интересна эта тема, но может вам понравится сама идея - если у вас также 100500 лаков для ногтей)

Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий