пятница, 15 марта 2013 г.

Что закончилось в феврале

Почему-то я думала, что сделала этот пост) Наверное, просто подумала)


 Пенка для умывания Увлажнение и свежесть и крем для лица Энергия и тонус Сто рецептов красоты.
Безумно понравились оба продукта. Пенка отлично очищает лицо, не сушит, хорошо снимает макияж с лица. Довольно приятно пахнет алоэ. К крему для лица я относилась с подозрением до середины баночки, после я в него влюбилась. Он замечательно увлажняет, после него кожа мягкая, бархатная, у меня не вылезло ни единого прыща от крема, приятно пахнет. Использовала с удовольствием, даже думаю, чтоб как-нибудь повторить) Оценка 5.

 Пилинг для лица Чистая кожа Белита.
Обычный мелкий скраб, которым можно пользоваться хоть каждый день. Неприятный аптечный аромат, никакого результата. Оценка 2.
Средство для удаления макияжа с глаз Двойной эффект Нивея.
Я люблю двухфазные средства для снятия макияжа с глаз - они отлично растворяют и тушь, и подводку. Жирность после использования я всегда смываю с умывалкой. Оценка 5.

Шампунь и бальзам Таежные ягоды Чистая линия.
Обычный шампунь и обычный бальзам для волос с активным ароматом ягод. В целом понравились, я перестала ждать чего-то от шампуней и бальзамов. Оценка 4.
Пена для ванн питательный сбор Рецепты бабушки Агафьи.
Самая-самая моя любимая пена для ванн, постоянно ее покупаю. Божественный теплый аромат, который остается и в воде и на теле после ванны. Оценка 5+

Фито-настой для бани и сауны Spa.
Покупала в Fix Price. Очень прикольные настои - выливаю в воду - аромат на всю ванну и польза - успокоение или оздоровление) Оценка 5.
Дезодорант Малина и мята Орифлейм.
Как же долго он у меня валялся. Потрясающе вкусный аромат, очень хорошая защита, один глобальный минус - он вообще не сохнет. Кое-как добила, уже промакивая минут через 5 после нанесения салфеткой. Оценка 3.
Твердое масло активатор загара Кокос Floresan.
Нет, я не загорала под февральским солнцем в -15, добила это масло просто как масло для тела. Вообще понравилась консистенция, оно быстро впитывается и не липкое - наверное для загара хорошо, но я не загораю вообще. Оценка 4.

Маска отбеливающая Витекс.
Был один момент бунт на бьюти-сообществах на эту маску - и прыщи удаляет, и следы, и черные точки растворяет. Мне эта маска сразу же оказалась никакая - ничего она на моем лице не делала. Кончился у нее срок годности, выбрасываю. Оценка 3.
Скраб для ног Белита.
Также одно время я увлекалась скрабами для ног, сейчас как-то лень. Хороший скраб - крупные частицы, смягчает кожу, оставляет после себя масляную пленку с ароматом хвои. Оценка 5.

Крем-депилятор Холодный латте Маркелл.
В который раз я вам говорю, что почему-то депиляторы на мне не работают вообще, хотя волосики на ногах у меня тонкие и светлые. Сколько раз покупаю - столько и убеждаюсь - хоть за 300 рублей, хоть за 30. И все эти "ароматы" - фуфло, всегда пахнет только жуткой химозиной. В общем, с кремами-депиляторами покончено навсегда, а у этого кончился срок годности. Оценка 2.

Спасибо за внимание!!

14 комментариев:

  1. Средство для удаления макияжа крутое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, первое средство от Нивеи, которое мне понравилось))

      Удалить
  2. к Фито-настою присматриваюсь,надо взять)

    ОтветитьУдалить
  3. Дезодорант Малина и мята Орифлейм я посоветовала бы наносить после душа перед сном или просто перед сном.я так с шариковыми поступаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему дез наносить перед сном? Ну я понимаю, драй-драй и иже с ним так надо. Но обычный дез зачем?

      Удалить
    2. И у меня такой вопрос.. Всякие дезодоранты и так-то неполезны, а еще и ночью травиться( Уж лучше пусть кожа отдыхает ночью)

      Удалить
    3. на самом деле дезодаранты-антисперанты начинают действовать спустя 4-5 часов, им нужно время впитаться и лучше ночью, так как мы не двигаемся. а значит не потеем. Где-то читала это и решила попробовать, наношу дезик вечером после душа, а утром не использую...и в правду он тсал действовать как надо)
      Из дезодарантов нравиться Dove, который без отдушек и парабенов.

      Удалить
    4. А ночью вы не потеете и утром не умываетесь?
      Я прекрасно потею ночью и не получается на ночь намазать, чтобы утром розами пахло. Приходится все равно утром мыться и дезодорант наносить.

      Удалить
  4. Я с депиляторами тоже никак не подружусь. Бритва - мой бест френд :)
    А от Чистой Линии у меня крема для рук поселились. Как-то расскажу о них :)
    Даша, спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мой друг - только бритва - легко и быстро)
      Я к Чистой линии плохо отношусь - только для волос мне средства подходят)
      Да не за что)

      Удалить
  5. Даша, тебя и правда не хватает, всегда интересно почитать твои итоги:)
    Я как всегда с дурацкими вопросами: Чистая линия это прямо для умывания, или для снятия макияжа, а потом ты другим средством умываешься?
    С кремом прям удачно сложилось, по-моему, постоянная проблема, чтобы недорогой, качественный, и ничего не вылазило после.
    Депиляторы я не знаю для кого, но у меня Авоновский работал хорошо, но все равно пеньки оставались, а Вельвет намного слабее. Брала на пробу, вернулась к воску и бритве.
    С дезодорантом сочувствую, тоже не могу понять, чего они не сохнут, когда в жидком формате, и даже элементарных функций не выполняют:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, Сто рецептов, а не Чистая линия для умывания? Это по сути обычный мутный гель для умывания, макияж я стараюсь такими средствами не снимать, мне лучше молочком или лосьоном)
      От крема я в шоке))
      Воск все хочу попробовать, но как-то опасаюсь)
      А дезодоранты жидкие обычно меня никогда не бесили, а вот этот просто невыносимо не сох( Я вообще отказалась от роликов - на мне совсем не работают(

      Удалить
  6. Хороший пост) Я вот тоже любитель российских недорогих средств типа "чистой линии", "бабушки Агафьи", "100 рецептов" и пр. Но тоже всегда к таким недорогим средствам отношусь с подозрением - ну не верится, что порой крем за 50 р. может быть не хуже крема за 500! :)

    Девочки, всех приглашаю в мой блог
    http://pepse1.blogspot.ru/
    Особенно рада буду ПЧ :)

    ОтветитьУдалить