среда, 11 марта 2020 г.

Что закончилось в феврале 2020.

Февраль оказался не настолько насыщенным на пустые банки, также я делала подсчет, нашла кое-какие залежи, которые надо дотратить и налегла на них.


Покрасила я волосы краской Syoss Дымчатый блонд. Типа новый цвет, уникальные переливы, бла-бла. По сути обычный светлый цвет, без особых заморочек. Просто закрасила корни. Можно вполне брать. Оценка 5.


Облепиховое масло. Перебирая свои завалы, дала себе слово, что избавлюсь от всех масел и вот ушло первое, которого было 3 капли. какого-то применения, кроме как на волосы, я для себя не вижу, поэтому делала маски. 



Закончился концентрат увлажняющий для лица H2O из коробочки Марка Кауфмана. По сути это прозрачный гель без запаха. Какого-то прямо действия на лицо я не увидела. Увлажнения мне хватало, хотя впитывался он моментом и сверху нужно было наносить еще. Кончился быстро. Стоит дорого, что-то типа эта баночка больше 2000, стоит ли оно того - не знаю. Может, если б у меня был сухой тип кожи или обезвоженность или хотя бы холодная зима - я бы хоть что-то почувствовала, но так был и был. Оценка 3.

Сыворотка, сужающая поры Shinetree. Из магазина Подружка, когда у нас его открыли, я прямо жаждила их попробовать. Там всего 8 мл, тоже гель, тоже прозрачный. Оставлял на лице небольшую липкость. Ничего, конечно, не сузилось. Но увлажнял кожу, наносила сольно на ночь. Удобный формат для путешествий, хотя хватит ли вам 8 мл - вопрос. 




Крем для рук Luxury bathing роза и пион. Очень приятный, легкий лосьончик, я бы сказала. Приятно пахнет розой, быстро впитывается, снимает ощущение сухости, то, что мне нужно в течение дня. Маме подарили набор таких кремов аж из Англии, так что не знаю, продаются ли они где у нас. Оценка 5.

Крем для рук Essence - это уже более питательный, более плотный крем, я его наносила на ночь. Хватило мне его надолго, потому что надо было его чуть-чуть. Очень классный крем, питал на ура, никакой жирности и пленки не оставлял. Жаль, что Essence не выпускают их на постоянной основе, вообще у них кремы для рук всегда удавались. Оценка 5.


Маска Vilenta активный четверг - самая обычная стандартная маска для лица. Вообще в этой серии даже аромат похож, никаких отличий я не вижу четверга от какого-нибудь вторника. Лекало нормальное, увлажняет кожу и хорошо. Оценка 4.

Маска антистрессовая Floresan. Иногда люблю такие пакеты, купила целую коробку, пользуюсь периодически. Можно куда-то с собой брать. Глина здесь не засыхает насмерть, но кожу очищает, освежает и чуть осветляет. Не сушит. Приятная вещь. Оценка 5.


Мыло жидкое малина приятно пахнет, кремовое, не сушит ,стоит 3 копейки. И обычный кусок мыла, вообще без особых впечатлений.


Зубная паста Splat сенситив. Саму пасту я разрезала и уже выбросила. Нормальная паста для чувствительных зубов. Не ядерная, но раздражает, но освежает и очищает хорошо. Мне понравилась, вообще люблю Splat.

И закончилась зубная нить Dies из магазина Улыбка радуги. Очень понравилась, что она из ленты, не разлохмачивается, для людей с миллионом пломб, как у меня это находка. Никаким клубничным мохито она не пахнет, обычная лента. Уже купила в запасы. 

Вот такие крошечные пустые банки. 
Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий