понедельник, 22 июня 2026 г.

Что закончилось в феврале 2026 года

А зима ведь была ооооооооооооооооочень снежная и холодная. 
Почему сейчас лето довольно холодное..


Внезапно аж сразу 2 пустые банки от косметики Шик - это мыло для мытья кистей и карандаш для бровей.
Пока знакомство не очень.
Мыло - просто кусочек мыла, которое ничем не пахнет. Заметила ли я что-нибудь глобальное после использования - нет. Может, если б у меня были страшно дорогие и брендовые кисти - я бы покупала что-то специальное. Но мои кисти моются и просто мылом, и шампунем и жидким мылом - и выглядят нормально. Еще и кусочек маленький, рефилы вроде продаются, только зачем. но банка удобная - там в крышке есть ребристая часть, кисть возюкать удобно.

И карандаш для бровей в цвете Тауп. Была какая-то распродажа или скидка и я его взяла рублей за 200. Самый отстой - то, что цвет тауп очень светлый и слегка рыжий. В принципе я им пользовалась, он подходил, но без особого удовольствия. Грифель тоненький, кто рисует волоски - это удобно.

Пробник Мон герлен. Я фанат ароматов, но их настолько много, что даже пробники не заканчиваются (ну я их просто теряю в куче). Аромат классный, у меня есть полноразмер, люблю его.


Мицеллярная вода за 2 копейки из Фикса. Я с утра протираю лицо перед умыванием мицелляркой, когда жалко основную, беру что-то простое, потому что сразу же всё это смываю. как миццелярка для утра - норм, как для снятия макияжа - никакая, тушь размазывает по всему лицу. В конце я именно в неё плюхнула масло виноградной косточки из предыдущего поста. этот момент спасает даже самую отстойную мицеллярную воду - весь макияж снимается прекрасно. Но это только в случае. если вас масло не бесит. Меня не бесит, я сразу же умываюсь всегда.

Гидрофильное гель-масло от Mixit. У меня по осени состоялось знакомство с фирмой Миксит и ничего плохого я пока сказать про неё не могу, всё вполне удачное (ну кроме крема для лица с витамином С - он какой-то жутко жирный). средством пользовалась, как гидрофильным маслом ,хотя оно скорее гель. Макияж снимал, аромат вкусный, ощущения жирности никакого не было. Закончился где-то за 2 месяца примерно. Можно было бы и повторить, если попадется по скидке.

Сплэш-маска Черный жемчуг с кислотами. Так долго она у меня простояла, прямо ужас. в принципе неплохая вещь, правда отшелушивала, но способ применения неудобный - нанести на лицо (а оно как вода), везде стекает, подождать пару минут, потом смыть. Но кожа прямо реально чище была, я прямо еще подумала после того, как добила бутылку - не взять ли еще. Не помню, продается или нет еще. 


Гиалуроновая сыворотка Veze стоила копейки, но мне прямо понравилась. Нелипкая, нежирная, хорошо разносилась, впитывалась отлично, под любой крем подходила. Очень экономичная.

Сыворотка от Фитокосметик с муцином улитки была двухфазной, с половинкой масла, но в отличии от предыдущей красной была полегче, не такой жирной и противной. Но всё-таки жирные сыворотки - это не моё, лучше что-нибудь гелевое. 

Пробник крема для лица OZ для нормальной кожи - крем как крем, но у него был какой-то типичный аромат крема для ног - что-то хвойно-кедровое и это было странно. А так увлажнял хорошо.


Гель для душа Кокос и масло ши - вкусный аромат, я бы повторила.

Лосьон для тела Мед и миндаль был очень жидким и довольно обычным, у меня был период помешательства на аромате меда, тут не то.

Гель для интимной гигиены Mixit - хороший, прямо понравился.

Гель для душа Баня по-царски Можжевеловый пар - нравились мне эти пакетики, я всё еще скучаю по интернет-магазину Фитокосметик, где можно было за копейки купить 10 кило косметики. 


У Graceface весьма достойные тканевые маски для лица. Хорошо увлажняют.

Гидрогелевые маски - это те маски, которые надо носить прямо долго, часа 2. Тоже хороший эффект - прямо гладкая кожа после.

Потихоньку уходят глиняные маски с картинкой мороженого. Очищают сносно.


Освежитель полости рта Лесной бальзам с ягодками был вкусный и освежающий.

Зубная паста Черный лотос была черной и хорошо чистила. Только щетку засирала черным цветом.

Пробник геля для стирки - я его и не запомнила..

Мыло Био мио - аромат выветрился моментально, был просто куском мыла.

Спасибо за внимание!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий