вторник, 5 февраля 2019 г.

Fix Price. Новинки февраля.

Гугл что-то чудит, решил позакрывать аккаунты обычных людей, комментарии удалил. Я совершенно не понимаю, что да как, мой английский не на таком уровне, чтоб разобраться что делать и куда бежать. Надеюсь, блог не пострадает и хоть кто-то будет его читать) 
В Fix завезли интересные новинки, мимо которых я прямо вообще никак не смогла пройти.


Начну с главного, мимо чего не смогла пройти - это так называемый Пятибук. Блокнот-ежедневник на 5 лет. Каждая дата поделена на 5 частей, на странице есть вопрос, на который вы пишете ответ, блокнот-год заканчивается, начинаете снова. Интересная задумка, за 5 лет меняется многое - и жизнь, и мировоззрение, и куча всего. Только для людей, которые любят писанину, блокноты и ежедневники) 199 рублей не жалко, дизайны разные.



Еще пару новинок, от которых я не отказалась:


Гели для умывания от Fito косметик - мицеллярный и гель-масло. Раньше у фирмы такого не было, это прямо горячие новинки) Упаковка привлекает внимание, бутылочка еще приклеена и внутри лежит бумажка с описанием всей этой новой линейки. Себе я оставила мицеллярный гель, а гель-масло поедет к маме. Очень приятные ароматы, очень густые по консистенции. По 77 рублей.




Собственно зачем я пошла в Fix:


Это сидушка для стула. Удобная форма для кухонных стульев, странные завязки, просто петли - т.е. для табуреток скорее. Я разрезала их, опалила зажигалкой и завязала. 77 рублей.


Схватила крем для рук Зеленая аптека для экстремально сухой кожи. Кожа рук очень сохнет, у меня хоть и 15 кремов для рук в заначке, но мимо очередного пройти не смогла. Люблю фирму Зеленая аптека, у крема приятный аромат, нарисован персик, но персиком не пахнет, быстро впитывается и без остатка, питает и в правду здорово. 50 рублей.


Давно смотрела на такую бутылку, подумала, что буду жалеть, если не возьму, когда они пропадут из продажи. Удобная, яркая, с ситечком, если захотите налить туда компот или что-то подобное, не пахнет. Не заметила на упаковке сквозь целлофан царапину, она не сильно мешает, но неприятно) Я когда бегаю на тренажере, пить очень хочется, а отрываться от процесса не хочется) Да и в дороге пригодится) 99 рублей.


Спасибо за внимание!!
Напишите в комментариях слово "лопата", чтоб я поняла, что хоть какие-то они есть)) Спасибо!

4 комментария:

  1. с обновками! насколко я поняла, удалят профиль гугл плюс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да на профиль мне плевать, я вообще не поняла, для чего он был нужен, а вот комментарии жалко, снесли всё за 3 года(

      Удалить
  2. Да, гугл+ удалят, но я читать точно не перестану, всё равно смотрю не через ленту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже читаю всё из списка чтения, гугл+ даже не открывала почти) Рада, что вы со мной))

      Удалить