пятница, 1 февраля 2019 г.

Покупки в 2018 году.

Я всё никак не закрою гештальт по 2018 году, остались у меня покупки, сейчас быстро (я надеюсь) напишу и всё)


Шампунь, бальзам, мусс и лак для волос Tresemme я взяла по акции 2 по цене 1. Шампунь и бальзам для объема, вкусно пахнут салоном, промывает и кондиционирует отлично, не утяжеляют, волосы, к сожалению, надолго чистыми не остаются, но я почти с этим смирилась уже. Кстати, густые. Мусс я хотела тоже для объема, но его не было, взяла "подвижная фиксация". Лак по стандарту взяла самый сильный, который был. Лаком не пользовалась, а мусс очень упругий, дает нормальную укладку, я укладываюсь на фен-щетку. По 114 рублей каждый.



В тот же самый день (это было в Ленте в ноябре вроде) я схватила просто тонну всего от Dove. У них вышло много всего для лица, а я фанатка Dove. Цены немного пугали, например, в Магнит-косметик мусс стоит около 330 рублей, плюс-минус, уже не помню. Здесь же мусс стоил около 160, крем-гель и гель-масло примерно по 130, мицеллярка 150 (цены очень примерные, потому что давненько это было), но гораздо дешевле, чем в Магнит-косметик, больше я пока нигде этой косметики не видела.
Всё пробовала буквально по разу, никакого особого мнения нет, мусс выдает плотную массу, умываться приятно, гель с маслами я почему-то была уверена, что это типа гидрофильного масла, но нет - это просто гель-масло, он пенится. Мицелляркой пользуюсь как раз сейчас - очень нравится, макияж снимает на ура, ничего не щиплет, не жжет, не оставляет кругов, разводов и каких-либо остатков косметики. Удобный дозатор. Но уходит быстро, в нем всего 240 мл.


Я еще фанат мицеллярок, поэтому мимо новинок не прохожу) Новинка от Сто рецептов красоты стоила около 100 рублей, приятный аромат, макияж снимает также на ура, ничего мне не раздражает. Но упаковка кошмарная - вылить нормально из неё невозможно, зачем было делать такую крышку. Буду переливать в другую тару, видимо, это как раз будет упаковка из-под Dove, мне понравилось пользоваться мицелляркой с дозатором. 


В начале зимы я взяла себе крем для век питательный от Сто рецептов красоты, почему-то было опасение, что моя сыворотка от Milk line слабовата для холодов. Не могу сказать, что он как-то сильно работает, я наношу по вечерам, днем, как мне показалось, он скатывается. Глаза мне не выжигает, жиром не остается, запах мне не нравится. Стоил очень дешево, что-то 50 рублей или 60.


Гель для душа Compliment No problem от прыщей и черных точек. Черного цвета, аромат такой себе, пользовалась только им недели 3 подряд, ни на что не меняя, эффекта не увидела, решила оставить до лета, сейчас всё-таки зима и 15 слоев одежды. К сожалению, мучают меня прыщи на плечах, декольте и спине, жирная кожа, что ж я с ней сделаю. Около 100 рублей.

Пенящееся масло для душа Стройный силуэт от Fito косметик. Эффект контрастного душа, заменяет аквааэробику, дает тонус и бла-бла. Мне очень понравился аромат жвачки. Еще он дает холодящий эффект и я им пользуюсь после бега на тренажере. 120 рублей.


Гель для душа Palmolive Welcome to Japanese garden. Я его схватила 30 декабря, когда за продуктами ходила) Какой у него волшебный, шикарный, потрясный, невероятный аромат. Он еще и на коже остается. Просто чудо-гель, жаль, что лимитка. 


На "черную пятницу" в Wildberries на мицеллярную воду Garnier 700 мл была прекрасная скидка и он стоил 275 рублей. Я взяла 2 бутылки. Люблю эту мицеллярку, она прекрасна.


Крем для рук Кафе красоты увлажнение и защита. Очень мне нравится аромат этого крема и я долго ждала скидку, потому что вроде кремов у меня тонна, поэтому эта огромная бадья мне не нужна, но всё равно ж хочется. И дождалась - в Ашане он стоил 120 рублей. Очень, помимо аромата, понравилось мне действие - быстро впитывается, мгновенно увлажняет, и не пропадает это ощущение после мытья рук. 


Пенка для умывания Skinlite Персик и ежевика также в Ашане я взяла за 49 рублей, просто раньше он стоил рублей 170, а тут всего 49, как тут удержаться. Корейские пенки я в целом  знаю и люблю, оставлю скорее до лета, сейчас будет сильно сушить кожу.


Гель для лица Алоэ от Невской косметики - я говорила в каких-то пустых банках, как сильно он мне понравился, поэтому я его купила сразу же повторно. Причем еще искала, потому что найти его тот еще квест. Всё, что написано на упаковке - всё правда. Не сушит, не оставляет жирность, чуть липковат, но потом проходит, увлажняет, убирает мелкие воспаления. Очень я полюбила его. 45 рублей в Глобусе.


На фоне того прекрасного геля я схватила еще пару копеечных кремов от Весна Тыквенный и клубничный. Правда, я их пока только понюхала, да и взяла скорее для рук. По 22 рубля.

Такие были покупки конца 2018, вроде и немного))

Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий