среда, 20 января 2016 г.

Три бестселлера youtube теперь и в Fix Price

Хочу быстренько рассказать Вам о том, что интересного появилось в нашем любимом fix price)

Резинки-пружинки.

Свою первую пачку я купила месяца 2 назад, а потом они моментально пропали из всех фикс прайсов. Резинки очуменные - разбросанными четырьмя я пользуюсь очень активно, завязываю хвост на весь день, фиксирую пучки - они неизменно возвращаются в свою форму, какими бы страшными уродами я их с волос не сняла. А также для меня великое открытие - от них совершенно не болит голова - я в этом плане человек жутко чувствительный, 90% времени я хожу с распущенными волосами, т.к. голова от всех резинок, заколок начинает под тяжестью болеть. Практически не заламывают волосы, хотя если ходить целый день, этого не избежать.
Аккурат перед Новым годом их снова завезли я купила еще 3 пачки данных резинок.

Спонж для макияжа.

Я не фанат таких спонжей, для меня лучшее нанесение - при помощи кисти. У меня не возникало желания даже попробовать их заказать с китайских сайтов, потому как есть у меня треугольные обычные спонжи, которыми все пользовались до бума на разные подобные гаджеты. Ну как может удивить кусок поролона?
Данный спонж мне не понравился - он не увеличивается в размерах при намокании, тональную основу он впитывает в себя полностью и на лицо не отдает вообще. Если же пытаться убрать излишки уже с лица - то он забирает тональник с лица. Короче, спонж-вор)


Спонж конжак.

Такой спонж я хотела давно попробовать, но в наших магазинах за него заламывают нереальную цену. Поэтому я заказала его в Китае (когда он приедет, не знаю), а на следующий день увидела его в Fix Price.
Спонж в сухом виде - твердая пемза, при намокании становится очень мягким и гибким. Очень приятно с ним умываться, он мягко отшелушивает кожу, убирает лишнюю грязь с лица. Совершенно не травмирует и не раздирает кожу. Придет китайский - сравню (заказала, кстати, по цене дороже, чем в fix price).

Все фикс прайсы отличаются по ассортименту, поэтому ,если есть возможность, пройдитесь по нескольким - найдете много нового для себя))

Спасибо за внимание!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий