среда, 18 сентября 2013 г.

Новое из декоративной косметики

Что самое смешное, некоторые фотографии для этого поста лежат у меня с июля. Поэтому это скорее всего не все новинки, потому то собрать все воедино у меня не получилось. Да и показывала я покупки в последний раз из декоративки по-моему, в прошлом году....

1. Консилер Essence.
Отлично маскирует круги под глазами, несмотря на мою природную бледность, пользуюсь более темным оттенком - подходит идеально.
2. Румяна Catrice 030.
Привлек очень оттенок - ярко-оранжевый, на лето покупала. Гиперпигментированные, кисточкой нужно только дотронуться, хватит просто на миллион лет. Растушевываются хорошо.
3. Бронзирующая пудра Bell 022.
По-прежнему хочу научиться работать бронзером, но видимо, это непостижимая для меня наука. Вот лежит на мне пятном, хоть тресни. Пользуюсь как румянами, выглядит очень красиво - как будто я загорела.
4. Румяна-суфле Essence 020.
Ну во-первых, они вкусно-вкусно пахнут. С ними получается потрясающе натуральный румянец. Кажется, что они тают на щеках и ничего не оставляют, но это совсем не так. С ними я могу даже переборщить - они как будто проявляются через некоторое время.
5. Румяна Catrice C01 Sugar Shock.
Потестив в магазине, не смогла не купить - красивейший молочно-розовый оттенок. На щечках получается морозный румянец. 

6. Тени Ninelle Smoky eyes №22.
Не могу пройти мимо оттенков коричневого, хотя у меня их тонна. Хорошо пигментированы, хорошо тушуются. 
7. Тени Eva Mosaic Fashion Look 01.
Купила после видео одной девушки на ютубе. Красивые оттенки, необычные - белый с розовым отливом, бежевый - матовый и красивый перламутр - слюда. 
8. Карандаш для глаз Bourjois Khol&Contour черный.
Тушуется отлично, мягкий, но на слизистой не держится.
9. Карандаш для бровей Farres серый.
Купила за 20 рублей)) Мягкий карандашик, для бровей подошел.
10. Тени Essence 22 blockbuster.
Бежевый матовый оттенок всегда пригодиться - с таким позывом я купила эту тень. Разочаровалась - несмотря на то, что написано - матовый, он сатиновый и абсолютно не пигментирован, совершенно не набирается ни на кисть, ни на палец. 
11. Румяна Bourjois 16.
Опять же покупка под влиянием ютуб. Красивый оттенок, потрясающе пахнут для меня корицей, но не очень мне подходят под цветотип - ну вот не нравится мне, как у меня на лице лежат. 

12. Палетка Prestige.
Здесь, я конечно, купилась на оформление. Милое, девчачье и удобно брать с собой куда-нибудь. По сути оттенки довольно примитивные, пользуюсь редко. Помады весьма липкие, но можно попробовать много оттенков, которые в обычной жизни бы никогда не купила.

13. Тени Victoria Shu 601.
Продавались они за 49 рублей. Красивый оттенок с блесточками. Не суперпигментированы, но жить можно.
14. Тени Victoria Shu 609.
Здесь и оттенок красивее и ложатся лучше. Блестки остаются на веках - не осыпаются на лицо. 
15. Тени  Essence.
Лимитка, номер заклеен, но в принципе, оттенки довольно узнаваемые. Пигментация на ура, пользуюсь с удовольствием. Пусть будет золотая осень хоть на глазах, раз уж в этом году у нас бесконечные дожди и грязь.
16. Тени Catrice 590 и 410.
Шикарные оттенки. Серый с красивейшим переливом. Зеленый перетекает в коричневый. 
17. Тени El Corazon 106.
Казалось бы - банальный перламутровый золотой, но на глазах выглядит очень красиво.
18. Тени Bourjois 03.
В магазинном освещении шикарно блестели, но на деле оттенок больной - соло на глазах выглядит очень плохо. 

19. Подводка El Corazon.
Вот что мне не нравится в этой косметике - на некоторых продуктах нет даже названия и срока годности. Оттенок шикарный - коричнево-хаки с блестками. Для дневного макияжа, несмотря на блестки, подходит идеально. 
20. Подводка Seventeen, кажется, оттенок 8, не нашла(
Великолепная подводка. Оттенок просто вау, стойкость запредельная. В суперснег (давненько я Вам не показывала покупки))))) держалась насмерть. Смывается легко - отходит кусочками.
21. Подводка-фломастер Miss tais 992 темно-коричневая.
Неудачная покупка - наносится вроде легко, но отпечатывается у меня на верхнем веке. Обычно так со мной поступают карандаши, но никак не подводки.
22. Подводка черная Линия стиля BelorDesign.
Хочу сказать, что этой подводкой я пользуюсь с Нового года - она по-прежнему отлично рисует, не засохла, не закончилась - за 65 рублей вещь чумовая. Не отпечатывается, держится отлично.
23. Карандаши для глаз Catrice Smokey eyes 010 и 030.
Замечательно подходят для смоки, я очень люблю такой макияж. Второй оттенок - один в один оттенок подводки El Corazon - хаки с блестками. Мягкие, своими кисточками растушевываются отлично.

Пока что на этом все.

Спасибо за внимание!!

15 комментариев:

  1. румяна Catrice красиво выглядят в упаковочки, только она совсем простенькая. если не секрет сколько они стоят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие именно? Рублей 200, лимитка может 250. Я уже не помню))

      Удалить
  2. ого ого! сколько всего красивого девчачего)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!!! сколько всего и сразу новенького) сразу хочется подробнее все рассмотреть) Прямоугольные румяшки от Катрис у меня есть и я ими очень довольна. Однако показались не экономичными(( Тени от Катриса тоже нежно люблю...Хотя дизайн кому-то может показаться простоватым...а вообще...

    ...С покупочками тебя!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А! еще хотела сказать что палетка престиж очень похожа на дизайн THE balm - а как она по качеству?

      Удалить
    2. У меня у румян даже рисунок еще не потерся, как будто и не пользуюсь вовсе) А мне дизайн очень нравится - сразу видно, где что, не надо открывать миллион крышечек)

      По качеству обычная, она весьма недорогая, рублей 400 и какого-то вау ждать не стоит. Хотя тени пигментированы, тушуются хорошо, румяна цвета загара. Помады вот фигня - липкие и пахнут пластиком. Но за такую цену ради эксперимента очень даже ничего)

      Удалить
  4. Отличные покупки! Румяна катриз очень интересного, красивого оттенка! Тени катриз тоже люблю, у них хорошее качество. Мимо коричневых теней тоже не могу пройти )) Для меня это универсальные оттенки. Палетка Prestige прелестна! Я тоже люблю поэксперементировать с помадами

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепный полезный обзор! Отметила для себя некоторые полезности)

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько всяких красивостей. Бронзер от бель очень хочу, но добиваю свой от эссенс. А сегодня купила подводку линия стиля от белор дизайн за 130руб, блин либо она у нас такая дорогая, либо подорожала с нового года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я больше такую подводку нигде и не вижу, исчезла(( А бронзер - это вещь вообще неубиваемая по-моему)

      Удалить
  7. Дашенька, а где ты берешь Катрис во Владимире, признайся? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Признаюсь - вообще весь этот Катрис я брала в ILike в Муроме, во Владимире же я знаю только одно место - Славянский базар на Мира на 1 этаже. Во владимирских ILike по-моему ничего нет(

      Удалить