вторник, 29 декабря 2015 г.

Идеи новогодних подарков

Я не буду особо оригинальной и покажу мелкие, но я надеюсь, приятные подарочки, которые я заготовила своим близким и друзьям. 
Маме я приготовила напольные весы с потрясающей картинкой, она человек с юмором - ей будет приятно)))


Своему мужчине я купила туалетную водичку, от которой сама в диком восторге, но буквально пару дней назад я узнала, что могла бы не париться и подарить сладкий подарок в мешке (человеку в этом году исполняется 30)))


Мелкие презенты ради внимания и чтобы человека поздравить с праздником - это гели для душа, наверное, самый популярный ни к чему не обязывающий подарок)


Три я подготовила уже с открыточками, потому что они точно будут подарены, я выбрала самые ненавязчивые и наверняка всем нравящиеся ароматы.
А также приготовила еще 3 геля от Ив Роше - 2 пойдут маме, а один кофейный я купила подружке, с которой не знаю, увижусь или нет, в худшем случае оставлю себе..


Помимо основного подарка, который мы приобрели с мамой, деду я купила пачку толстых сканвордов - пусть отгадывает),


а бабушке я положила немного косметических средств, которыми она точно-точно будет пользоваться (немножко я схитрила и положила кое-что из своих запасов, но оно все новое и нетронутое)


По поводу открыточек - я приобрела в Фикс Прайсе потрясающий набор маленьких открыток - одна из самых охренительных покупок в этом магазине)) Их очень много и еще есть ниточки для привязывания их к чему-либо)


Коллегам (к сожалению, совершенно забыла сфоткать) я купила фигурные шоколадки в виде бутылок шампанского - мне кажется, это весьма оригинально))

И еще я хочу сказать, что сама не люблю и не дарю никогда всякую дребедень с символами года типа магнитиков, статуэток, фигурок, брелочков и прочего - это жуткие пылесборники и куда их потом девать - непонятно. Я стараюсь, чтоб подарок был максимально рациональным.

Спасибо за внимание!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий