пятница, 2 августа 2019 г.

Что закончилось в июле 2019. #донышко

В июле у меня ничего не закончилось)) Я сунулась в ведро, в которое скидываю баночки, а там лишь упаковка от мыла, которое брала на море и оно еще не закончилось..
Для меня вообще невозможное дело - есть пара баночек на подходе, но уже для пустышек августа. А в июле покажу лишь:


Краска для волос Garnier оттенок 8.12 Розовый перламутр. Раньше я такого цвета не видела, видимо, это новинка. Очень красивый оттенок на упаковке, я даже планировала отходить от блонда, поднадоел он мне, но увидя эту краску, решила повременить. Красиво получилось, жаль, что смылся розовый оттенок быстро.



И в отпуске у меня только 2 пустышки, остальное я переливала в маленькие баночки, практически всё израсходовала, там на дне в каждой что-то болталось, баночки я всегда вожу обратно, мелкое места и веса не занимает.


Использовала маску для лица Blue Hawaii от Etude Organix чуть ли не в последний день, чтоб не тащить обратно. Совершенно не понравилась - и пахла невкусно и эффекта никакого я не увидела. Но и кожа не пострадала в этом отпуске, никакой жары не было. Повторно покупать не буду.
И гель для душа Cafe mimi. Приятный гель, ровно на 7 дней на двоих его хватило, опять же было не жарко, поэтому душ принимали раз в сутки. Аромат свежий лимонный, унисекс, не раздражал.


Ну и кончилось средство для мытья посуды Synergetic Сочный арбуз. Посуду моет хорошо, а арбуз - это та отдушка, которая редко удается в косметике, но для мытья посуды нормально. 

Вот и все пустые банки, если бы не две баночки с отпуска, я бы даже пост не делала, но оставлять их до августа мне показалось глупо.
Спасибо за внимание!!

2 комментария:

  1. Цвет волос правда очень красивый получился! У меня что-то похожее было, и, увы, розовое быстро смывается, ничего не попишешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, розовый отблеск красивый, но лишь на пару помывок головы..

      Удалить