понедельник, 14 февраля 2011 г.

Мои покупки за февраль.

В принципе февраль еще не закончился, но покупок уже достаточно, чтоб о них рассказать.
Сначала общий вид:



  Теперь по порядку.

 1. Бесспиртовой салициловый лосьон от Stopproblem.
Купила его, прочитав очень много хороших отзывов на форумах. Действительно лосьон не содержит спирта, очень мягкий, с нейтральным запахом. Хорошо очищает, не оставляет ощущения стянутости кожи, не сушит кожу. Цена 40 рублей.

2. Дезодорант-антиперспирант женкий Adidas Control.
Обычный дезодорант. Хорошо защищает, приятно пахнет, пока ничего негативного не вызвал. Цена 100 рублей.

3. Гель для душа Natura Siberica для упругости кожи Антистресс. 
Интернет сейчас пестрит темой о вредности лаурет сульфата, что все мы умрем, облысеем и покроемся прыщами и наростами.. Мне как-то вся эта тема по барабану, но попробовать захотелось. Гель имеет приятный, но довольно резкий запах, у меня с ирисом, лавандой и еще целый список. Может он не содержит всякой пакости, но срок годности у него аж 3 года.. Да, гель не содержит лаурет сульфата натрия и парабенов. Цена 60 рублей.

4. Шампунь Natura Siberica для окрашенных и поврежденных волос.
В принципе тоже, что и выше, но для волос. Промывает хорошо, пенится очень хорошо, что сразу отметает сведения о натуральности. Запах приятный и не убийственный. Цена 100 рублей.

5. Крем-гель для душа Fa Волшебные моменты, Ирис и протеины жемчуга.
Люблю почти все гели Fa, они имеют очень для меня замечательные ароматы, кожу не сушат, остаются на коже после мытья. Любовь навсегда) Цена 90 рублей.

6. Детский нежный крем для рук "Магия волшебства"  от WinX club вишня с кремовым йогуртом.
Да, это детский, но я люблю пробовать детскую косметику, т.к. (может весьма опрометчиво) считаю, что там мало разных гадостей. Крем понравился - быстро впитывается, имеет очень приятный запах йогурта с вишней, хорошо увлажняет. Цена 40-50 рублей, не помню точно.

7. Настой для тела Жидкий веник Эвкалиптовый.
Очень люблю разные штуки для ванны, думала, что будет концентрированная жидкость, которая будет благоухать на всю ванну, но в баночке запах сильный, но в ванне почти не ощущается, может надо полностью вылить банку, но мне жалко сразу все тратить. Цена 60 рублей.

8. Маска для волос Репейная для ломких и ослабленных волос от Рецептов бабушки Агафьи.
  Ищу для себя идеальную маску, чтоб волосы были как шелк. Маски от РБА мне нравятся, эту купила на пробу. Приятный запах, довольно жидкая консистенция. Ничего так. Написано не содержит Парабены и ПЭГ.  Цена 30 рублей.


9. Туалетная вода City Oasis от Oriflame.
Нюхала в пробнике, дико понравился аромат - он такой цветочно-фруктовый, очень сладкий и классный, просто очуметь. Цена 180 рублей по распродаже.

10. Туалетная вода Excite by Dima Bilan for men.
Куплен в подарок молодому человеку, приятный аромат, мужественный и чувственный. Цена 450 рублей.


11. Матирующие салфетки для лица Cettua.
 Кожа у меня жирная, матирующие салфетки для меня маст-хэв. Хорошо удаляют жирный блеск с лица, в принципе больше ничего делать они и не должны) Цена 65 рублей.

12. Бальзам для губ Himalaya Herbals.
Я двинутая на бальзамах для губ, у меня их страшно много, мимо этого пройти не смогла. Классный бальзам, он не похож на другие, имеет структуру густого геля, намазывается как крем, не оставляет жирной пленки и блеска - супер вещь, имеет запах жвачки из детства. Цена 63 рубля.

13. Бальзам для губ Belweder с алоэ вера.
Это бальзам-блеск, глянцевое покрытие, очень вязкий, но не липкий, с запахом дыни. продается в удобной упаковке с замочком. Цена 110 рублей.

   

 14. Губная помада Ffleur номер Т126.
Зачесались у меня руки (или губы) попробовать красную помаду. Покупать что-то более дорогое не хотелось, вдруг бы не подошло совсем, купила самую дешевую. Помада неплохая кстати, мягкая, матовая, не подчеркивает шелушения, ярко-красная не морковная, не вишневая, но мне цвет не подошел, довольно дешево на мне смотрится, если уж я когда-нибудь решусь выйти на люди с красной помадой, тон мне нужен темнее. Цена 80 рублей.

15. Губная помада Энергоблеск-Золотая коллекция от Oriflame.
Вообще из орифлейм все куплено, потому что пришла подружка с мешком продукции и если смотря каталог, можно себя сдержать, то когда все это в руках, уже сдержать себя нереально, по крайней мере мне)) Красивая помада, одна у меня такой серии есть, красиво блестит особенно на солнце и при искусственном освещении, блестки не мешаются. Цена 160 рублей.

16. Бальзам для губ Nivea Гранат. 
Люблю некоторые бальзамы нивеа, этот хороший. Жирненький, хорошо ложиться, пахнет просто отпад)) Дает заметный малиновый блеск губам, это не очень понятно зачем, но запах я готова простить этому бальзаму все))) Цена 64 рубля.




17.  Тени Limoni рассыпчатые тон 11.
 Нужны были розовые рассыпчатые тени. Продавщица посоветовала тени неизвестной мне фирмы Limoni, я рискнула и не прогадала)
Тени хорошего качества, хорошо ложаться, красиво блестят, не осыпаются под глаза, если конечно не сильно много на кисть брать, удобная упаковка. Цена 230 рублей.





 18. Атласные тени для век "Соло" тон Latte от Oriflame.
В поисках матовых теней для век набрела на орифлейм, цвет приятный, кофейный, тени мягкие, хорошо пигментированы, мне нравятся) Цена 80 рублей по распродаже.








 19. Двойные матовые тени для глаз номер 5114 от Faberlic.
Опять же поиски матовых теней. Тоже понравились, но бежевый цвет очень блеклый, без базы совсем не виден, с базой все хорошо) Цена 229 рублей.








 20. Тени Artdeco.
Куплены кстати все тени оттого, что я начала смотреть гуру красоты на ютубе, и там довольно часто хвалят именно эту фирму. И очень понравилось, что можно собрать свою палетку, не покупая кучу ненужных цветов из-за одного,который понравился. Тени понравились, очень приятные, мягкие, очень замечательные ,эта серия очень здорово блестит на солнце и в искусственном освещении. Буду брать еще) Цена 1 штуки - 202 рубля.

Какой огромный обзор получился)) Извините, если что не так)) 

5 комментариев:

  1. У меня тоже есть такие тени АрДеко, но я их не очень люблю, потому что они осыпаются. Конечно, на веках они смотрятся неплохо, но эта блестящая пыль на щеках иногда раздражает.
    И оранжевая помада мне ужасно понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие покупки, рада за вас))) Понравились продукты Натуры Сиберика. Тени матовые Фаберлик? На Люмине коробочка похожа.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, фаберлик. я оказывается подписать забыла)) Исправляюсь)

    ОтветитьУдалить
  4. а у меня просто ад был с этим дезодорантом адидас розовым..у меня ужасно начинали чесаться подмышки.. именно из-за него! дикая аллерния..как только сменила дезик, все прекратилось..

    ОтветитьУдалить
  5. Да, кстати, я читала об этом, но мне он подошел, почти идеален, но я его чередую с другими)

    ОтветитьУдалить