пятница, 15 марта 2019 г.

Покупки в Магнит-косметик. Stellary и дешевые лаки.

Покупки были сделаны перед 8 марта, на Stellary была скидка 35%, поэтому возможно, сейчас это неактуально, но показать всё-таки надо.


Я собирала подарок маме - много косметики, помад, контур-хайлайтер и в Магнит-косметик я увидела помаду своей мамы, т.е. как только увидела - так сразу и поняла - это её.  
Помада очень красивая, сливовая, с частицами, кремовая, невероятный оттенок, но, как я понимаю, это лимитка, к сожалению.


Оттенок 04 Сливовый отблеск.


Мне она очень понравилась, я и себе такую взяла, даже если я её до конца не использую, она уйдет маме. Я думаю, что сбегаю и еще куплю одну в заначку. У неё приятный аромат, немного пахнет арбузом, у помад Stellary разные ароматы ,есть и не совсем приятные и нейтральные.


Также я взяла 2 карандаша для губ. Один под оттенок помад тоже 04 сливовый - и себе и маме, второй оттенок 10 какао - обычный свой коричневый цвет. 
Упаковка у карандашей преотстойнейшая - зачем этот ужасный дешевый принт, который облез уже в магазине, все карандаши лежат уже покоцанные, почему нельзя было сделать обычный черный футляр? Сами карандаши мягкие и ложатся хорошо.



И взяла пару лаков-новинок - это фирма Tint me, видела их на Wildberries, там они стоят по 200 рублей, видела также их в Глобусе за 40 рублей и в Магнит-косметик они стоят 39 рублей без скидки.



Нормальные лаки, ложатся хорошо, сидят стандартно дня 3, оттенки взяла такие ,которых у меня нет - синий и черный с блесточками. 

Спасибо за внимание!!

4 комментария:

  1. Красивая помада и лаки классные! Я тоже в последнее время покупаю лаки только недорогие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не знаю, есть ли смысл покупать дорогие лаки - они также облезают, как и дешевые)

      Удалить
  2. по сколько вышли карандашики дл губ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла, кстати, упомянуть, что для меня открытием стало то, что в разных Магнит-косметиках разные цены.
      Поэтому со скидкой 35% в одном магазине карандашики мне стоили по 87 рублей, а в другом - 94)

      Удалить