понедельник, 30 мая 2011 г.

Не сдержалась))

Я, конечно, очень держалась по поводу не покупания блесков и помад, но сегодня в магазине я наткнулась глазом на безумно красивые блески и не сдержалась)))
Я понятия не имею, новинка ли это или что, ни у кого я таких не видела и в интернете информации 0. Так что я либо буду первой, кто эти блески попробовала, либо последней, кто о них узнала)) Блески от Maybelline Color Sensational Блеск в тюбике Вотершайн.

Информации о них 0, так что буду первопроходцем)
Схватила я от жадности сразу 2. Первый - арбузный, очень вкусно пахнет арбузиком, совершенно не химически, цвета особо не имеет, просто прозрачный на губах.
Второй имеет запах молочного шоколада с орехами (Альпен Голд с фундуком так пахнет), на губах слегка шоколадный, запах обалденный (это при всей моей ненависти к отдушке шоколада - она очень редко получается).
Они мне безумно понравились. Еще я видела с грейпфрутом, мятой, малиной и еще чем-то. Они в принципе все прозрачные, без блесток.


Пожалуй, я прикуплю себе еще, пока не разобрали)
Вид на губах:
Голые губы) Какие-то страшные...
550

660
Не особо заметна разница) Они еще на вкус сладкие))
Цена за штуку - 137 рублей со скидкой.


Спасибо за внимание!!

6 комментариев:

  1. Это новые. Если честно я рекламу когда-то о них видела, но в магазине не заостряла внимание есть они или нет. Думаю они должны чем-то shiny-licious их напомниать, которые были сняты с производства и которые мне безумно нравятся, так что, наверное, в среду наведуюсь и я в магазин)))
    P.S. Хотелось бы еще увидеть блески на губках...

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые)Стоит обратить внимание,если у нас появятся в продаже=)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые блески, нежные, без блесток, я такие очень люблю. Долго не могла понять, что же нарисовано на тюбиках, потом дошло что это арбуз и шоколад. С покупкой))) Кстати губы без блеска очень даже нормальные, насыщенного цвета)
    P.S. Жду обзора пустых банок за май ^__^

    ОтветитьУдалить
  4. @Дарья, спасибо большое за фото на губах. Сегодня мелком забежала в местный косметический магазин - такого у нас пока нету... Будем позже смотреть ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые, нежненькие такие цвета, я бы арбузный купила, но не видела этой серии

    ОтветитьУдалить