воскресенье, 15 марта 2015 г.

Влог в фото

Не знаю, можно ли сделать реально влог в фотографиях и будет ли это кому-то интересно, но хочу попробовать, потому что впервые за последнее время у меня сегодня был какой-то идеальный день. Идеальный - в плане я живу одна в квартире на все выходные.
Уже почти 2 года я живу в каком-то странном режиме - живу на 2 города. По будням - это Владимир, по выходным - Муром. Странная жизнь, она не совсем понятна даже мне, но мы с моим молодым человеком живем вот как-то так. И потому уже очень давно я не остаюсь одна - сама с собой. Постоянно везде люди - и дома, и на работе, и везде-везде..
А я безумно люблю оставаться одной. Это же счастье - я могу спать сколько захочу, могу лечь в 3 ночи, смотреть фильмы до утра без воплей - "че не спишь-то?!..", могу сидеть в интернете хоть сутки, могу намазать на лицо 17 макияжей - надо же попробовать, в конце концов, что-то новое.., могу нанести на лицо страшные маски, могу поужинать пол-12 ночи)), могу наконец-то написать парочку постов в блог!!! В общем, мне с собой скучно не бывает.
Почему хочется мне сделать а-ля влог? Ну я видео не снимаю, а жизнь моя косметикой все же не ограничивается и показать какие-то вещи, интересности и прочее иногда хочется)
В общем, напишите, что думаете по этому поводу..
Начать я хочу с немного непонятного события для марта в центральном регионе России - это весна.. Я живу на свете уже 26-ю весну и ни разу в начале марта весна не приходила. Да, были теплые деньки, но все же.. Обычно весь март мерзко, валит снег, серость. 15 апреля всегда идет снег и только после этого нас поджидают лужи и ямы.  Этот год поражает - весна пришла и почти все растаяло. Вы знаете, я все же жду снега, но он будет очень обидным, если все же выпадет, хотя к этому вроде пока предпосылок нет.. Вот такой вид у меня из окна (8 этаж)



 Мой любимый чай - раньше покупала по 25 пакетиков, но тут увидела 100 - люблю аромат, вкус, покупаю всегда. 


В прошлый вторник я купила новинку кофе - очень интересный эффект пенки, хотя сам кофе оооочень меленький - похож на старый добрый кофе из детства, о котором все говорили потом, что это какой-то жмых от настоящего кофе..


На 14 февраля я подарила своему МЧ прикольную кружку - написано - Будущий олигарх. Ворочаю миллиардами. На картинке - вылитый Сашка)) Жаль, что само качество кружки плохое и эмаль начала слазить.. Обидно как-то..


Купила тут себе чумовую сумку для покупок. Я обычно беру всякие пакеты с собой, чтоб не брать эти пластиковые засорители планеты, а теперь буду ходить за продуктами с такой стильной сумкой =D Воняет просто дико..


Также решила я погулять по городу, т.к. живя во Владимире почти 2 года, мы совсем нигде не бываем - работа, магазин, дом, все скачком и бегом.. А просто походить и погулять - времени нет. А тут еще и день теплый и солнечный.. Знаю я город крайне плохо и мало-мальски ориентируюсь только в центре...









Нашла я тут во Владимире магазинчик Заодно - типа все по 39. На самом деле по 39, 69 и 99 рублей. Кругом обман. Много интересного, но фишка магазина, что даже если пойдешь за товарами за 39 р, все равно прихватишь что-то и дороже.. Набрала всякой разной фигни, но мне так все нужно)))

А пакеты-то со старой ценой(
Удивительным образом сегодня я доклеила обои в прихожей. Последний лист я приклеивала сразу же после новогодних праздников, а дальше нашел ступор, ну вот не прет и все тут. Когда в квартире особо не живешь, а бываешь наездами и после работы - полуоклеенные, а полубетонные стены как-то не мешают.. Теперь у меня в кухне маки, а в прихожей гардении. Обожаю яркие обои)

Какая-то дикая посередине полоса, но в реале ее не видно.
Сегодня уже вряд-ли, потому как полвторого ночи, а вот завтра точно наконец-то посажу кактусы из пакета)) Купила где-то месяц назад эти семена и никак не могла найти подходящий горшок. Посмотрим, что выйдет и взойдет ли хоть что-нибудь)))


Каждый день я смотрю на свой органайзер с пробниками и каждый день думаю - надо всем пользоваться. И нифига не пользуюсь. Это только я такая странная? Органайзер, кстати, от Avon, купила сразу 2 для декоративной косметики, но мне не нравится, когда все валом, я ничего не могу найти и косметика по-прежнему осталась в корзинке. А в органайзер переехали пробники. Как же заставить себя ими пользоваться..


Стараюсь постоянно есть салаты из свежих овощей - сейчас вообще витаминов не хватает. Кстати, давно уже не заправляю салат из огурцов-помидоров майонезом, делаю какую-то шалтай-болтайку из соевого соуса, бальзамического уксуса, растительного масла и зерновой горчицы - очень люблю)


Все мечтаю, что буду почаще делать посты и как-то реанимировать блог, но у меня обычно 1 пост занимает часа 2 - мысли разбегаются и показать хочу все и сразу. Думаю - может, показывать по одному продукту - выйдет гораздо быстрее и чаще.. На очереди - плюс и минус в декоративной косметике.


Опять же по поводу витаминов - одна замечательная бьюти-блоггер, которая буквально месяц назад бросила это занятие и удалила все видео - а для меня это была трагедия, т.к. ее видео и советам я верила и никогда она не подводила, все продукты, купленные по ее совету просто потрясающие (Кристина Морозова, если, вдруг, кто-то смотрел)  очень советовала эти витаминки именно для волос. По цвету-вкусу обычные пивные дрожжи, пока эффекта не вижу, да и регулярно забываю их пить..


И последнее фото - открыла для себя очень вкусный шоколад - ром, изюм, орех. Очень необычный вкус - вкус рома прямо в шоколаде - очень понравился. Бывает в продаже не везде - я покупала в Глобусе и Ленте.

Вот такой день - вроде ничего особенного, но я очень довольна)
Спасибо за внимание!!

9 комментариев:

  1. Ух ты! Классный пост!) Я всегда радуюсь, когда блоггеры, обычно не затрагивающие свою повседневную жизнь, немного при открывают завесу тайны))
    Кстати, у меня абсолютно аналогичные мысли по поводу этой весны. Всё жду метелей и не могу поверить, что их не будет))

    Я была один раз во Владимире. Там красиво! Гуляйте чаще))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо! Красиво только летом, в остальное время серость и сугробы(

      Удалить
  2. У вас потрясающе красивый город) И замечательные обои)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже расстроилась по поводу закрытия канала Кристины, мне так нравились видео, все четко и по полочкам, без рекламы.Эх...

      Удалить
    2. Да, так неожиданно, вроде все хорошо было.. Хоть не удаляла бы свои видео, раз уж перегорела бьюти-блоггерством((

      Удалить
  4. какие красивые обои))) сразу лето напомнили)) очень люблю смотреть фото повседневной жизни, быта, рабочих моментов, сразу как-то все реальнее что ли воспринимается)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сразу чувствуется, что ты обычный человек, а не робот какой-то))

      Удалить