воскресенье, 30 октября 2011 г.

Кудряшки

Почему-то многих из предыдущего поста заинтересовала такая тема, как же я делаю свои кудри. Особых каких-то премудростей у меня нет, но если интересно, то почему бы не написать)

У меня много разных бигудей, но в последнее время я делаю кудри обычными бигудями из Орифлейма, которые достались мне как-то в подарок.
Заделываю я их вечером, на помытые чуть влажные волосы, 10 штук мне хватает на всю голову, закручиваю от лица. Вот и все дела..
Утром раскручиваю, и разбиваю их руками.
В теплое время года пользуюсь пенкой - они держатся хорошо и с ней, но в дождь, туман, снег, мороз пенка уже не справляется на моих тонких волосах, поэтому я закручиваю кудри на сладкую воду.
Мне кажется, такую премудрость знают многие. Я о ней узнала классе в 10, до этого чем я только не пыталась удержать волосы - гели, муссы, воски, крепкая заварка - не помогало ничего. Со сладкой водой кудри держаться насмерть. Делаю я сироп очень липкий, так что понятно, что волосы склеены - для кого-то это будет ужас, мне нормально)



По-моему, не особо информативный пост получился))

Спасибо за внимание!!

10 комментариев:

  1. Очень красивые кудряшки у тебя получились. У меня такие же бигуди, но я даже не могу их нормально закрутить - все распадается(((

    ОтветитьУдалить
  2. кудри очень красивые получаются

    ОтветитьУдалить
  3. Дашунь, потрясающие локоны и шикарный цвет волос! (Знаю, знаю, ты скажешь это на фото такой цвет, все равно очень красиво!)
    Когда я была маленькой, помню мама накручивала волосы, смачивая их пивом, тоже схватывались намертво кудряшки:))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые кудри :)
    У меня волосы от природы вьющиеся, а я их всё выпрямить пытаюсь :)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные кудри и цвет обалденный!

    ОтветитьУдалить
  6. ШИКАРНЫЕ КУДРИ И ВОЛОСЫ ОБАЛДЕННО КРАСИВЫЕ И ЦВЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. какие волосы!!!!!!!!!!!!!какие кудри!!!АХ!!
    У меня такие же бигуди;)

    ОтветитьУдалить
  8. обалденные кудри) вот если бы еще были фоты с закрученными на эти бигуди волосами, а то я не очень понимаю, как на них крутить

    ОтветитьУдалить